Studio Em Cond. C/ Piscina E Academia Eub0301
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | Kostenlose Parkplätze | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Fitnessstudio Fitnesscenter | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Studio Em Cond. C/ Piscina E Academia Eub0301 Salvador da Bahia in Salvador da Bahia befindet sich lediglich 25 Gehminuten vom Museu Geológico da Bahia und circa 3 Kilometer vom Museu de Arte Sacra entfernt.
Das Apartment befindet sich im Viertel Barra von Salvador da Bahia, in 350 Meter Entfernung zum Einkaufszentrum Barra Shopping. Durch die erstklassige Lage ist Consulado Cuba bequem zu erreichen (ungefähr 5 Fußminuten von der Unterkunft entfernt). Pelourinho liegt in 4 km Entfernung von diesen Apartments.
Es gibt eine Klimaanlage sowie ein Fernsehen mit mehreren Kanälen in einer Sitzecke und einem Essbereich für den maximalen Komfort der Gäste. Die Unterkunft verfügt über eine Dusche und eine Waschmaschine, die Ihren Komfort erhöhen. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner und Badelaken im Badezimmer.
Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie der voll ausgestatteten Küche bietet das Studio Em Cond. C/ Piscina E Academia Eub0301 den Gästen einen Essbereich, wo sie ihre Mahlzeiten genießen können. Das Studio Em Cond. C/ Piscina E Academia Eub0301 ist ganz nah an der Bushaltestelle Miguel Burnier.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Consulado Geral de Cuba350 m
- Idioma Escola de Portugues150 m
- Vilamar Lojas250 m
- Barra Center450 m
- Igreja Apostolica Renascer400 m
- Edificio Victoria Center450 m
- Igreja Presbiteriana Memorial da Barra100 m
- UCI Orient Cinemas300 m
- Teatro da Barra400 m
- das Einkaufszentrum Barra Shopping300 m
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Kostenlose Parkplätze
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Fitnesscenter
Dienstleistungen
- Wäscherei
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Terrasse
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Studio Em Cond. C/ Piscina E Academia Eub0301?
Das Einkaufszentrum Barra Shopping und Consulado Cuba sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Studio Em Cond. C/ Piscina E Academia Eub0301. - ❓
Verfügt das Studio Em Cond. C/ Piscina E Academia Eub0301 über eine Küche?
Ja, das Studio Em Cond. C/ Piscina E Academia Eub0301 verfügt über eine voll ausgestattete Küche. - ❓
Gibt es im Studio Em Cond. C/ Piscina E Academia Eub0301 Waschmöglichkeiten?
Natürlich bietet das Studio Em Cond. C/ Piscina E Academia Eub0301 eine Waschmaschine.